Как я смотрел футбол у бабушки в гостях

Опубликовано 12 май 2019. Автор: history
Моя бабушка живет одна в 1-комнатной квартире. Недавно мы с отцом своими силами сделали в ее квартире косметический ремонт. Нетронутой осталась лишь кладовка. Бабушка сказала, что она переберет вещи, которые годами пылятся в кладовке. Выбросит ненужный хлам, и только потом можно будет сделать ремонт в кладовке.

Звонит мне бабушка и говорит: «Я разобрала вещи в кладовке, собралось много хлама, который нужно выкинуть на помойку. Внучек, приди, помоги». Разумеется, я помчался к бабушке. После того, как работа была выполнена, бабушка начала угощать меня ужином. Я взглянул на часы и меня осенило.

Сегодня же финал Премьер Лиги! Как я мог забыть?! Такой матч пропускать нельзя. Понимаю, что добраться к себе домой не успею. Решил остаться у бабушки и посмотреть матч. Сидим в комнате. Я напряженно слежу за футбольным действом на экране телевизора. Бабушка сидит рядом в кресле, вяжет носки и одним глазом поглядывает на экран.

В перерыве между таймами бабуля, которая ничего не смыслит в футболе, спрашивает: «Внучек, а кто хоть играет?» Отвечаю, что «Зенит» со «Спартаком». Бабушка снова задает вопрос: «Так это наши, что ли, русские?» Согласно киваю. Она: «Так почему же тогда на поле бегают практически одни негры?» Отсмеявшись, отвечаю: «Так они, бабушка, за солидное денежное вознаграждение бегают». Бабушка: «Аааа! Я поняла! Это наши, русские, просто не хотят сами бегать, поэтому негров вместо себя на поле загнали!»
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости