Встречаюсь с двумя мужчинами, ну и что?

Опубликовано 12 май 2019. Автор: history
Изначально я не планировала встречаться с двумя мужчинами одновременно. Просто так всё повернулось. Четыре месяца назад я начала встречаться с мужчиной. И мне даже казалось, что я влюблена в него. Всё в нём было хорошо. И симпатичный, обеспеченный, характер, как я люблю. Вот только в моей жизни его слишком мало. Постоянно он в разъездах, заботах, увлечен своим бизнесом. Видимся максимум по выходным. О романтических сюрпризах и речи нет.

И вот недавно у меня на работе появился новый коллега. Красивый мужчина в самом соку. Сначала он угощал меня кофе и пирожными во время обеденного перерыва. Затем стал дарить цветы и провожать домой после работы. Я не могла устоять от таких знаков внимания. Все-таки с моим мужчиной мне очень не хватало романтики. И вот как-то так получилось, что я теперь встречаюсь сразу с двумя.

Подруги меня осуждают за это, говорят, что я поступаю непорядочно. А что если я не могу выбрать одного из них? Они будто дополняют друг друга. Знаете, есть такая поговорка, что умный, добрый, богатый, верный, красивый и сильный – это шесть разных мужчин? Так вот у меня так с двумя сложилось. И если честно, теперь я не вижу ничего плохого в этом. По-моему, всем хорошо и это главное.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости