Заплатили деньги за измену

Опубликовано 14 май 2019. Автор: history
В институте я встречалась с парнем из состоятельной семьи. Он был очень скромным, замкнутым, я до последнего не знала, что его родители очень влиятельные люди. Дело шло к свадьбе. Его не смущало, что мои родители были работниками колхоза. Проблема социального неравенства нас совершенно не волновала, пока он не познакомил меня со своими родителями.

Уж с первого взгляда стало ясно, что они мне не рады. Его мать говорила в мой адрес колкости, отец открыто игнорировал меня, будто я челядь, не достойная его внимания. Парень меня успокаивал, говорил, что его не волнует мнение родителей. А потом у меня заболела мама. Я уехала ухаживать за ней. Парень остался в городе, говорил, что заработает деньги на свадьбу, перевезет меня к себе.

Шел второй месяц как я ухаживала за мамой, как ко мне приехала неожиданная гостья. Это была мама моего возлюбленного. Она не стала ходить вокруг да около, даже не вошла в дом. Заявила мне с порога:

- Тебе деньги нужны?

- Я с вашим сыном не из-за денег, я не такая. Я его люблю.

- Я знаю, что у тебя мать болеет, ты ее как на ноги будешь поднимать?

- Справлюсь. Я со всем справлюсь.

- Глупая ты еще и молодая. Мой сын тебя все равно бросит, думаешь ты первая Золушка в нашей жизни? Давай так. Я даю тебе деньги. Их хватит и чтобы мать вылечить, и чтобы начать новую жизнь, может, даже квартирку на окраине города себе купишь.

Я действительно любила своего молодого человека, но маму любила намного сильнее. Головой понимала, что без денег не подниму её после инфаркта. Я согласилась на сделку. Взамен я должна была изменить парню, да еще и так, чтобы он застукал меня за этим. Пришлось искать парня на стороне, привести его в квартиру которую снял для нас парень и ждать. Между нами ничего не было, но услышав как открывается квартира, я стала целоваться с другим.

Парень меня бросил, что и следовало ожидать. А я получила свои деньги за измену. Маму вылечила, и перевезла её в город, в свою новую квартиру.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости