Мой зять тупой как пробка

Опубликовано 14 май 2019. Автор: history
Ко мне всё чаще и чаще приходят такие мысли в голову, что мой зять тупой как пробка. И, честно говоря, меня это как-то уже настораживает. Мало того – бесит. Признайтесь себе, что вас тоже будет пугать поведение не совсем адекватного человека. Вот представьте, на улице дождь льет как из ведра, а муж дочки заявляет, не пойти бы выгулять ему собаку.

Или помню, как то гуляла я с подругой на улице и встретила его по дороге. Моя подружка Света спрашивает у него, мол, сможет ли он прийти поменять ей прокладки на кран. А тот знаете что ответил? Что в средствах женской личной гигиены не разбирается и что как нам не совестно у него такое спрашивать. И это еще цветочки.

Работает он парикмахером в салоне красоты. Может из-за этого он и стал каким-то таким слишком «женственным». Хотя и умом он никогда не отличался. Школу закончил на двойки и с университета чуть не отчислили, родители кое-как помогли закончить. А в беседах Сережа, так его зовут, не сильно принимает участие. Всё молчит да молчит. Что-то спросят у него, он, то ли не знает ответа, то ли сморозит такую чушь, что на голову не оденешь. И думаешь про себя, лучше бы ты молчал. Как в него могла влюбиться моя дочь, я не знаю. Живут они уже вместе пять лет. Я бы с таким точно не ужилась бы. И куда только смотрит моя дочь?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости