Загадочная татуировка

Опубликовано 15 май 2019. Автор: history
Захотелось мне набить себе татуировку. Начал подыскивать мастера. Стоя на остановке, случайно увидел на столбе объявление с предложением сделать татуировку недорого, но качественно. Я сорвал это объявление. Позвонил. Приятный мужской голос из трубки все объяснил и назвал доступную цену. Договорились встретиться через 4 дня.

Приехал я по названному парнем адресу. Он жил в спальном районе города, в старом 3-этажном доме. В квартире у мастера все стены были увешаны картинами и плакатами. В целом парень произвел на меня хорошее впечатление. Пролистав пару каталогов с вариантами татуировок, я выбрал себе красивый витиеватый орнамент. Мастер приступил к работе.

Через несколько часов все было готово. На моем правом плече красовался выбранный орнамент. Спустя неделю татуировка зажила и приобрела свой окончательный вид. Прошло некоторое время, месяца 2 или 3. Все было нормально. Однажды утром я проснулся и, как обычно, пошел умываться и чистить зубы.

Взглянул в зеркало и обалдел. Привычной татуировки не было. Вместо нее на плече была синяя наколка в виде кинжала.

Закралась мысль, что схожу с ума. Мысли, словно рой мух, бешено кружились в голове. Через полчаса нож исчез, а вместо него появился мой орнамент. Что за чертовщина? Или все-таки я умом тронулся? К вечеру кое-как успокоился. Спустя пару дней я возвращался поздно домой. На меня напали хулиганы, пырнули ножом и отобрали деньги. Ранение было опасным, но не смертельным.

Прошло примерно пару месяцев. Татуировка была на месте. Теперь я каждое утро всматривался в нее, но она оставалась неизменной. Я уже почти убедил себя, что тогда мне просто показалось. Но история повторилась. Только теперь вместо орнамента появился не нож, а причудливый песик. Я покрылся липким потом. В голове пульсировало. Что происходит? Через несколько минут на месте рисунка в виде собаки появился привычный орнамент. Спустя 3-4 дня на улице на меня напала свора бродячих собак. Одна из них меня укусила за ногу. Не смертельно, но пришлось обращаться в травмпункт, где мне зашили рану.

И тут у меня появилась спасительная мысль: а что, если я не схожу с ума, а просто тот мастер набил мне какую-то хитрую татуировку? Мысль абсурдна, но никакого другого объяснения я не находил. Почему странные рисунки периодически появляются вместо орнамента, являясь как бы предсказанием грядущих неприятностей? Решил я поехать к мастеру и попытаться прояснить ситуацию. Приехал, начал стучать в дверь его квартиры. Никто не открыл. Из соседней квартиры вышла женщина, сказала, что эта квартира уже 4 года пустует. Раньше жил паренек, но он погиб. А наследники не заселяются, не сдают квартиру и не продают.

Не знаю, что мне думать и как жить дальше с такой татуировкой. Обращаться к психотерапевту я не хочу. Это крайний вариант. Недавно снова орнамент исчез, а вместо него на плече появилась татуировка в виде колючей проволоки на фоне решетки. Не знаю, чего теперь ждать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости