Случайная находка перевернула мою жизнь с ног на голову

Опубликовано 15 май 2019. Автор: history
Хочу вам рассказать, как один обычный случай повлиял на мою жизнь. В то время я переживала не лучший период своей жизни. Муж ушел, оставив меня одну на руках с ребенком, которому едва исполнился год. Родственников у меня таких, чтобы могли посидеть с ребенком, не было. Поэтому о нормальной работе и речи быть не могло. Это некоторое отступление, чтобы было понятно, насколько круто случай повлиял на мою жизнь.

Я занялась поклейкой объявлений. Гуляла с коляской и зарабатывала гроши. Когда я увидела на земле золотую цепочку, то признаюсь, что соблазн сдать ее в ломбард и выручить хоть немного денег был немаленький. Но я рада, что поборола это искушение и все же дала в местной группе объявление о розыске хозяина цепочки. И он нашелся. Точнее это была хозяйка. Женщина была мне очень благодарна за то, что я вернула ей находку. Оказалось, что она владела центром семейного развития и работала в нем психологом. И в награду за мою честность мне предложили бесплатный курс психологической помощи. Чему я была очень рада.

Через время мне предложили работу помощницей и разрешили брать сына с собой. А дальше закрутилось. Я получила заочное образование. Прошла массу практики. И теперь я один из ведущих психологов центра. Еще несколько лет назад я и представить не могла себя в роли психолога. А всё благодаря моей начальнице и той случайной находке, перевернувшей мою жизнь с ног на голову.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости