Сочинил девушке песню, а она открыто высмеяла ее перед друзьями

Опубликовано 15 май 2019. Автор: history
Победитель по жизни – это я. Мне 19 лет, я вполне нормальный парень. С моей девушкой мы вместе уже два года. Она у меня очень веселая, оригинальная и не любит банальности. В прошлом году на годовщину наших отношений она устроила мне настоящий квест по городу. С загадками, головоломками и призами. Задействовала целую команду людей. А я позорно презентовал ей всего три розы и шоколадное сердце. Не желая облажаться и в этом году, я начал тщательную подготовку для нашего праздника.

Еще в начале наших отношений я написал для любимой стих. Поколдовав немного над словами, я сочинил песню для любимой. Друзья помогли мне с музыкальным оформлением. И главный подарок был готов.

Когда день икс настал, я украсил нашу квартиру, созвал всех друзей. Одним словом закатил целую вечеринку по поводу двухлетия наших отношений.

И вот, когда вечеринка была в самом разгаре, друзья включили песню, которую я сочинил. Я пригласил любимую на танец, а она рассмеялась, сказав, что не хочет танцевать под такую сопливую песню. Это было ужасно. Она высмеяла мою песню прямо перед друзьями. Праздник был испорчен, и мы поругались. Теперь она пишет мне сообщения с извинениями. Якобы она не поняла, что то была моя песня. А я никак не могу прийти в себя.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости