Подруга попросила проверить ее парня

Опубликовано 15 май 2019. Автор: history
Я редко о чем-нибудь сожалею. Но сейчас я бы с радостью вернула время назад. Я просто хотела помочь подруге, а вместо этого нахожусь в расстроенных чувствах. Мы дружим с ней с самого детства. Вместе сидели за одной партой в школе. А потом поступили в один техникум. И вот во время одной из наших посиделок, подруга поделилась со мной подозрением о том, что ее парень якобы засматривается на других девчонок. Она предложила мне проверить его на верность, а я, дура, взяла и согласилась.

Мы составили с ней план и сразу же приступили к исполнению. Сначала я написала парню подруги и пригласила в кино. Он согласился. Но пока это ничего не означало. Мы встретились, взяли билеты на сеанс и мило проболтали на протяжении всего фильма. Потом я предложила прогуляться по парку. Все было чисто в дружеском ключе. И я уже думала о том, как обрадую подругу хорошими новостями.

Но затем всё пошло не по плану. В парке мы встретили его друзей, и вместе с ними мы пошли в караоке. Там мы прилично выпили. А после этого парень подруги провожал меня домой. И мне очень-очень стыдно признаться, но он меня поцеловал! Даже правильно было бы сказать, что мы целовались. Ведь я могла бы его оттолкнуть, но я не сделала этого. Я теперь не знаю, как смотреть подруге в глаза. Завтра она спросит меня о результатах проверки. А я не могу ей просто признаться в своем предательстве. Но и молчать тоже нельзя, ведь её парень обманщик. Это была самая ужасная затея в моей жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости