Каждый раз, когда жена со мной не разговаривает, я ложусь "звездой" на кровати

Опубликовано 16 май 2019. Автор: history
Мне 32, живу с любимой супругой уже более четырёх лет. Зарабатываю достаточно хорошо, чтобы обеспечить семью. Но из-за этой работы часто приходится задерживаться допоздна, да иногда даже с ночёвкой. Из-за этого жена подозревает меня в измене, мол, ночь у любовницы провожу, а ей лгу постоянно. После долгих объяснений, что я тяжело работаю и просто иногда не успеваю за планом, супруга всё равно обижаться и сутки-двое со мной не разговаривает. И сколько методов перепробовал, чтобы бороться с ее молчанками, всё бесполезно. Но недавно, случайно нашел один простой способ заставить жену со мной заговорить.

Итак, придя домой немного позже, вернее даже ночью, супруга снова начала обижаться. Банально из-за того, что я не брал трубку. А как иначе? Я на работе даже моргнуть не успевал, не то, что по телефону говорить. В общем, та опять устроила забастовку. Но я был настолько уставшим, что просто лег "звездой" на кровать. Но вдруг услышал нервное хождение супруги вокруг кровати. Та и лечь не могла нигде, да ещё и молча ходила. Спустя полчаса жена всё же сдалась и сказала мне подвинуться. В общем, я пообещал выделить ей место, если та перестанет на меня дуться. И это, на большое удивление, сработало. Любимая начала со мной разговаривать, видимо выхода другого не было или спать сильно хотела.

Теперь при малейшей обиде или "игре в молчанку" я всегда ложусь "звездой" на кровать. Супруга сначала нервничает, но спустя какое-то время сдается. И с фразой: "пожалуйста, подвинься" ложиться спать. 4 года прожили вместе, а такой простой способ примирения с женой я узнал только недавно. Теперь это мой главный козырь в отношениях.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости