Как телефон помог мне найти мужа

Опубликовано 17 май 2019. Автор: history
Летом 2007 года истекал срок моей временной работы, и впереди маячила неизвестность. Однокурсник упорно звал к себе в Питер, и я уже почти решилась на переезд.

В один дождливый вечер от скуки я копалась в своем телефоне-раскладушке. Мой сотовый оператор предлагал сервис знакомств, и я закрутила легкий флирт с парнями. Из всех анкет я выбрала троих, со всеми назначила встречи на следующий день, не надеясь, что кто-то явится. Из троих на встречу явились двое. С Андреем мы встретились днем. Он опоздал на полчаса, что сразу мне не понравилось. Уважаю людей, ценящих время других людей.

Андрей явно не относился к их числу. Кроме того, он много курил и все время рассказывал только о себе. Я его сразу внесла в «черный» список. Сделала вид, что опаздываю на автобус и сбежала. Андрей даже не пытался мне позвонить потом.

С Виктором встреча состоялась ровно в назначенное время. Меня он тоже особо не впечатлил с первого раза. Посидели в кафе, поели мороженое, нашли много общих тем для разговора. Виктор предложил провести ночь в клубе, и я согласилась. Всю ночь мы веселились, а утром пошли встречать рассвет. И с этого дня закрутилось – смс, звонки и встречи. Виктор очень не хотел моего отъезда в Питер и всячески отговаривал. Видимо, небесная канцелярия услышала его. Мне предложили постоянную работу, и я никуда не поехала. Кроме того, я поймала себя на мысли, что ревную Виктора. Мы встречались 3-4 месяца, когда Виктор предложил переехать к нему. Его кот и собака приняли меня, как и мои коты Виктора. Расписались мы через 2 года, проверяли свои чувства.

Телефон, познакомивший нас, бережно хранится. Иногда с мужем мы достаем его и предаемся ностальгии, читая свои смс-сообщения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости