Повелась на акцию в магазине, а в итоге переплатила дважды

Опубликовано 21 май 2019. Автор: history
Я человек, который постоянно следит за скидками. Даже приложение себе на телефон скачала. Зачем платить дороже, если можно немного прогуляться и купить по акции. Но недавно в моей жизни произошло разочарование. В моем любимом магазине начался обвал цен, и я как сумасшедшая побежала туда за покупками.

Довольная пришла домой, даже чек не проверила. Но по привычке его не выбросила, а оставила в кошельке. Рассказала подружкам, как я хорошо скупилась, и дешево купила порошок. А они мне сказали, что в соседнем магазине он без скидки также стоит. Придя домой, я посмотрела в квитанцию, и ужаснулась. А там и скидки, никакой нет. А цены, как и в любом магазине.

Ненадолго, я забыла про все скидки и акции и даже удалила приложение. Но мне на глаза попалась реклама, в честь дня рождения магазина скидки от 20% до 70%. Сначала, я подумала опять обман. Но моё любопытство победило, и пошла на разведку в магазин. Там красные ценники меня свели с ума. И я скупила почти пол магазина. Придя домой мой разум, просветлел, и я решила свериться с чеком. А там полный кошмар, за некоторые вещи заплатила в два раза больше. Я всё могла понять, но цены подняли почти в два раза, а где же скидки? Злость меня просто разрывала. Идти в магазин ругаться, не было смысла. Я усвоила этот урок, больше не ведусь на акции и всегда проверяю чек на кассе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости