Я почувствовала в себе целительную силу

Опубликовано 21 май 2019. Автор: history
Моя мама, которой 65 лет очень часто болеет. И непросто болеет, а имеет, как говорится, целый «букет» заболеваний. У нее и варикозное расширение вен, бронхиальная астма, сахарный диабет, ревматизм. И еще другие заболевания, и в последнее время, когда я к ней прихожу, она стала жаловаться на постоянные головные боли. Дома с мужем обсудили, что маму необходимо отвести к врачу, чтобы обследовать. Наутро супруг с тещей съездил в больницу, у нее оказалось повышенное артериальное давление, ей выписали лекарственные препараты, которые впоследствии не помогали. Мама все так же страдала от головных болей.Я переживала, и вновь, когда пришла к маме увидела, что она плачет.

Причина слез – боль. Чисто интуитивно подошла к ней и стала массажировать в области затылка.

Пальцами касалась очень аккуратно, чтобы не принести еще больше боли. Мои движения продолжались 10 минут. Но мама вдруг улыбнулась и сказала, что голова прошла. Я тогда не придала этому значению.

Но когда у мамы были еще приступы боли, и мои руки касались ее головы, то боль уходила. Мать рассказала соседке, та другой. И с тех пор я помогаю, людям, касаясь головы, снимать их боль. Так, я узнала о своем необычном даре. Но снимать боль только могу головную, другие болячки пробовала, не получается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости