Отдал жизнь ради любимой

Опубликовано 24 май 2019. Автор: history
Эта трагическая история произошла с моим другом год назад. Кирилл, так звали моего друга был в компании очень популярным парнем, а поэтому девушки сами обращали внимание на него. Но он никогда не испытывал сильных чувств ни к одной из девушек а поэтому с легкостью всегда расставаться с ними...

Однажды в нашей компании появилась Лиля. Она недавно поселилась по соседству с Кирилом. Парень сразу обратил на нее внимание, но девушка тут же дала знать ему, что он ее не интересует. Возможно она была наслышана о подвигах Кирилла и поэтому боялась заводить с ним отношения, а может быть парень действительно ей не нравился. С тех пор Кирилл ходил словно в воду опущенный, но девушка продолжала его игнорировать, чтобы он ни делал.

Однажды Лиля возвращалась поздно ночью домой. Когда она дошла уже практически до дома, на нее напали отморозки. Один из них пытался затолкнуть девушку в машину, как внезапно на их пути возник Кирилл, который возвращался из магазина. Он бросился на одного парня, защищая девушку, но второй достал нож и ранил парня. После чего они оба сели в машину и скрылись из виду. Девушка тут же вызвала скорую, но к сожалению парень умер на руках у девушки. Единственное, что он успел произнести, это то, что он ни о чем не жалеет, и любил девушку больше жизни.

Эту историю мы узнали наутро... А Лиля до сих пор не может себе простить что не ответила взаимностью парню, который готов был отдать ради нее свою жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости