Жена после рождения ребенка стала развлекаться по ночам с подругами

Опубликовано 25 май 2019. Автор: history
После рождения ребенка, у моей жены поменялось поведение не в лучшую сторону. Поначалу было всё хорошо, первые три месяца прошли тяжело и прекрасно одновременно. Мы не могли нарадоваться нашему сыну. Но как только ребенок стал кушать смесь, мою супругу как подменили. Она стабильно два раза в неделю отдыхала с подругами. И это были не прогулки в парках. Они ездили по ночам в клубы, рестораны были и поездки в сауну. Жена начала выпивать, сначала это было немного, но позже это было до беспамятства. Ребенок был со мной, либо с моей мамой.

Моё терпение заканчивалось, мы уже начали сильно ругаться. Обещала больше не гулять и не пить. Но она не сдерживала своих слов и все равно уходила гулять. Её подругам хорошо, они почти все не замужем и без детей. Но у моей благоверной есть ответственность, а она этого не понимает. Ребенку стала меньше уделять внимание, стала заниматься только собой и своими интересами. Её гулянки участились, она могла спокойно дома начинать выпивать с утра, и компания не нужна была. Как с этим бороться, я не знал. Даже решил обратиться к психологу, супруга долго отнекивалась. Но все, же я её уговорил.

Врач сказала, что это так протекает послеродовая депрессия. И как только она закончится, все вернется на круги своя. А сколько она будет длиться, не сказала. Но надеюсь, что она скоро закончится, и я сделаю все возможное для этого.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости