Назло мужу завела себе любовника

Опубликовано 26 май 2019. Автор: history
Так получилось, что я назло мужу завела себе любовника, а теперь не знаю как это всё разрулить. Дело в том, что он первый мне изменил. И после этого позорного поступка еще устраивал мне сцены ревности. Он, конечно, ясно понимал, что я так легко не прощу ему измену и постараюсь отомстить. Но изначально я не была столь решительно настроена.

А вот когда он уже стал проверять мой телефон, устраивал концерты после каждой моей задержки с работы, я решилась на ответный шаг. И опять же я не собиралась заводить роман. Думала, разочек гульну на стороне, чтобы успокоить свои задетые чувства. Но я попала в собственную ловушку.

Удовольствия от отмщения я не получила. Зато мой новоиспеченный любовник прилип ко мне как банный лист. Разузнал где я работаю и теперь не дает мне прохода. Уверен, что я страдаю в браке с непорядочным супругом и задался целью увести меня из семьи. Мои доводы о том, что я люблю своего мужа, на него не действуют.

Теперь я зажата между двумя идиотами. Скрываю одержимого любовника от ревнивого мужа, который сам виноват в сложившейся ситуации. Я просто какая-то неудачница. Муж мне изменил, но я окажусь крайней. И как мне теперь быть? Признаться во всем мужу, чтобы он отвадил моего любовника? Согласна, это абсурд. Но, что делать я не знаю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости