Меня выворачивает от того, что готовит моя жена

Опубликовано 26 май 2019. Автор: history
Моя жена ужасно готовит и для меня это настоящая трагедия. Поначалу я ел ее стряпню молча, стесняясь признаться в том, что повар из нее никудышный.

Она постоянно выискивает какие-то экзотические рецепты. То сладкий плов, то щи из сорняка, то торт с сардиной… Может кому-то это вкусно, но я уже устал. Я стараюсь поужинать в кафе после работы, лишь бы не есть лишний раз дома. На одном из форумов я прочитал, что мужик, у которого была такая же проблема, просто оплатил своей супруге кулинарные курсы. После чего та стала просто богиней в готовке.

Ну я, вдохновившись его примером, тоже решил порадовать свою любимую подарком. Поискал курсы для новичков с хорошими отзывами и купил их. Именно выбор курсов и стал моей роковой ошибкой.

Вместо ожидаемой благодарности на меня обрушился поток из слез и обвинений. Любимая обиделась, что я посчитал ее недостойной курсов для профессиональных поваров. Теперь она уже как два дня не разговаривает со мной. И, к моей тайной радости, ничего не готовит. Я то, конечно, рад, что мне не приходится теперь питаться экзотикой для извращенцев, но с любимой помириться все же хочется. Я очень сожалею, что обидел ее. Но поверьте, то, что она готовит, действительно невозможно есть.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости