Выгнала беременную сестру

Опубликовано 03 июнь 2019. Автор: history
У меня есть младшая сестра. После ее рождения моя жизнь кардинально изменилась. Родители практически все свое время проводили на работе, а мне приходилось заниматься сестрой. Естественно, что все внимание и забота родителей доставались только ей. У нее всегда были качественные и новые вещи, в отличие от меня.

Во время учебы в университете познакомилась с парнем. После получения диплома мы начали вместе снимать квартиру. Через какое-то время к нам переехала моя сестра. Ей было значительно ближе добираться от нас до учебы, поэтому родители уговорили принять ее на пару месяцев.

Однако уже через два месяца меня бросил парень, без всякого объяснения причин. Сразу после этого уехала и сестра. Оказалось, что она успела его соблазнить и переехала к нему жить.

Примерно через год сестра опять объявилась в моей жизни. Оказалось, что мой бывший парень потерял работу и их банально выселили из съемной квартиры. Она была беременна, поэтому я решила ее простить.
Однако в скором времени она начала устраивать истерики. Суть претензий заключалась в том, что я запрещаю жить в своей квартире ее парню, а ведь у них «большая любовь». Уже через неделю вечером ко мне заявился ее ненаглядный. Он со всей серьезностью заявил мне, что либо я разрешаю ему бесплатно жить в этой квартире, либо он бросает мою сестру.

На этом мое терпение лопнуло. Выгнала его. После этого сестра в очередной раз устроила истерику. Я собрала все ее вещи, оплатила такси и отправила ее к родителям. Надоело терпеть этот цирк. Не жалею, что выгнала беременную сестру.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости