Муж «положил глаз» на няню нашего сына

Опубликовано 03 июнь 2019. Автор: history
После рождения сына в декрете я пробыла недолго. И уже через полгода вышла на работу. Сначала с малышом нам помогала моя мама, но постоянно сидеть она не могла, тоже работала. Решили нанять няню. Поиски были долгие и наконец-то мы её нашли. Она была молодая, с хорошими рекомендациями. Первое время всё было просто отлично, няня очень хорошо справлялась с ребенком. Я спокойно уходила на работу, не переживая за сына.

Через время, узнала, что волноваться надо о муже. Стала за ним замечать, взгляды на нашу няню. Он так даже на меня никогда не смотрел. Я стала переживать, но ему ничего не сказала. Думаю, понаблюдаю, и не зря. Он открыто начал за ней ухаживать дарить цветы, шоколад. В телефоне прочитала сообщения, в которых были одни комплименты в её сторону. Я боялась, что потеряла мужа и ругала себя, что вышла на работу, а не сидела дома.

Закатила мужу скандал, он меня успокаивал и убеждал, что не изменяет. Но через несколько дней она подошла и сказала, что увольняется. С одной стороны я была этому рада, а с другой – где мне искать новую няню. На вопрос, что случилось? Она призналась, что мой муж уделял ей знаки внимания. А она выходит замуж и ей это не нужно. Мы все вместе поговорили, и муж пообещал больше к ней не приставать. Теперь я своему супругу спуску не даю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости