Узнала почему муж часто не ходит на работу

Опубликовано 07 июнь 2019. Автор: history
С будущим мужем познакомилась во время учебы в университете. У него было отличное чувство юмора, и он красиво за мной ухаживал, поэтому смог быстро завоевать мое расположение. Однако со временем выяснилось, что он может излишне приукрасить некоторые события или банально сказать неправду. Но я решила, что это не является серьезной помехой для наших отношений. До свадьбы мы с мужем договорились, что всегда будем честны друг с другом и закрыли эту тему.

После этого муж устроился на работу. Однако последние полтора года он не редко оставался дома во время рабочей недели или раньше возвращался из офиса. Муж объяснял, что просто лучше всех выполняет поставленный план от начальства, поэтому ему дают такие послабления. Сомневаться в этом оснований не было, поскольку муж приносил домой хорошую заработную плату и часто получал премии.

Однако в действительности все оказалось несколько иначе. Я решила сделать мужу сюрприз и отвезти его домой после новогоднего корпоратива. Его коллеги были очень удивлены, когда меня увидели.

Оказалось, что муж им рассказывал о том, что два года назад я попала в страшную аварию, поэтому ему нужны были деньги на мое лечение и восстановление. Более того, оказалось, что потом я еще потеряла ребенка во время беременности. Естественно, что начальство входило в его сложное положение и давало дополнительные выходные, чтобы проведал меня и платили хорошую зарплату.

После этого не стала дожидаться мужа и уехала. Мне было очень стыдно перед его коллегами, которые искренне мне сочувствовали. Собираюсь подавать на развод. Обидно, что муж так нагло спекулировал на теме моего здоровья. Очевидно, что этого человека уже не переделать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости