Смешной комментарий, изменивший жизнь

Опубликовано 07 июнь 2019. Автор: history
Мы с мужем живем вместе несколько лет. Другие мужчины уже остывают за это время к своим женам, а мой постоянно зажимает и тискает меня. Мне это не нравится, но приходится смирятся.

Как-то я сидела в социальной сети и читала пост о сложности поездок в общественно транспорте.

Там я увидела смешной комментарий: "Я всегда вожу с собой связку таранки и люди от меня расступаются". Меня улыбнул этот комментарий. Я вспомнила о нем, когда лежала в постели.

На следующий день на профилактику отключили горячую воду. Я вспомнила смешной комментарий из сети и решила проверить его действие на муже. Ссылаясь на то что нет возможности помыться, я весь день пахла потом. С утра муж обнимал меня, но в течении дня количество его "нападок" на меня существенно поубавилось. На следующий день я решила усилить эффект, не став надевать свежую одежду и чистое нижнее белье. Муж стал сторониться меня.

Чтобы не потерять достигнутый эффект, я была вынуждена в таком виде пойти на работу. Коллеги обычно пользовались моей добротой, нагружая лишней работой. Запах пота отбил им желание общаться со мной и количество возлагаемых на меня задач поубавилось. Со временем я принюхалась к своему запаху и перестала замечать его, а мое личное пространство освобождено от навязчивого мужа и коллег. Вот так смешной комментарий изменил всю мою жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости