Взяла в аренду авто и разбила его

Опубликовано 10 июнь 2019. Автор: history
Недавно я получила права, но машины у меня нет. Пошла с подругами учиться за компанию. И мне очень захотелось купить себе машину, но денег на неё не было. И я взяла её напрокат. Условия меня устроили, цена была небольшая. Первое время, ездила очень аккуратно. Но потом раскрепостилась и могла придать газу по хорошей дороге. Мне быть водителем очень нравилось, это нереальные ощущения. Но счастье мое продлилось недолго. Я попала в аварию. Очень испугалась всей этой ситуации, но хорошо никто не пострадал.

Виновной в ДТП я не была. И друзья меня успокоили, сказали, оплатить должен водитель, который создал аварийную ситуацию. Но не всё так было хорошо, как могло показаться. Фирма, где брала я авто, выставила мне штраф в очень большую сумму. Как всегда, в договоре мелким шрифтом было прописано, что в любом случае при повреждении машины я должна оплатить штраф.

Я решила подать в суд, но его – проиграла. И мне надо платить, где брать деньги я не имела ни малейшего понятия. Фирма, которая предоставляла мне авто, предложила кредит с нереальными процентами. Я стала ходить по всем друзьям и родственникам занимала деньги. Со штрафом – расплатилась и на всю жизнь получила урок. Больше я чужое не беру.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости