Люблю двух девушек: одна красивая, другая умная

Опубликовано 12 июнь 2019. Автор: history
Встречаюсь с девушкой уже несколько лет, и недавно у нас была пауза в отношениях. В этот период мне было одиноко, и я нашел ей замену. Сначала думал это ненадолго. Но даже после примирение со своей первой девушкой, вторая не хотела меня отпускать. Сначала, я думал сделать выбор, но не получилось. Первая девушка у меня очень умная и симпатичная, а вторая безумно красивая – как кукла. И вот как было сделать выбор?

Предлагать жить втроем, тоже был не вариант. И я решил встречаться со второй девушкой втайне от первой. Каждая из них хотела за меня замуж, но это я мог дать только одной. Я понимал, так вечно длиться, не может, но я люблю обеих, и пусть всё идет своим чередом. Но тут очень не вовремя родители начали настаивать на свадьбе. Я решил умной сделать предложение, красивая обиделась и несколько недель со мной не общалась. Но потом согласилась стать моей любовницей.

Я люблю обеих и не могу ни с одной девушкой попрощаться. Мне было очень удобно, невеста не знает про любовницу, а вторая меня и таким принимает. Но все было хорошо, пока моя красивая девушка не стала встречаться с парнем. И роль любовника мне не сильно понравилась. А с другой стороны, выбор я сделал. Собираюсь жениться. И я решил отпустить свою любовницу и больше её не мучить. С ней я расстался, а с невестой – стали готовиться к свадьбе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости