Устал терпеть наигранные слезы матери

Опубликовано 12 июнь 2019. Автор: history
У моей матери всегда был взбалмошный характер. Она и отца рано свела в могилу своими выходками. Вечно шантажировала его, хотела чтобы все было именно так как она хочет. Когда отца не стало, она принялась за меня.

После армии я не хотел идти учиться. Думал поживу год другой, разберусь в себе, работу найду. Мать хотела видеть меня врачом, когда я отказался, устроила истерику. Села так в уголок на кухне, и плачет, а потом и вовсе реветь стала. Я поступил в институт. Продержался там недолго, отчислили после второго курса.

Устроился на работу в ЧОП, со временем открыл свою небольшую охранную конторку с армейским приятелем. Мать периодически добивалась своего через слезы. И наконец-то я понял, что она врет. Она просто играла роль обиженной, даже изображала приступ, хотя с сердцем у неё все в порядке. Веселье началось, когда я привёл в дом невесту. Причём я жил тогда в своей квартире, а мать под предлогом того что ей одиноко, сама переехала ко мне (как и полагается ей, после истерики).

Матери она не понравилась. Через день устраивала мне истерики. То она не так на неё посмотрела, то не то сказала. Сидит, плачет, и верит будто я не понимаю что она просто врет и играет в обиженную. Выставил ее из дома, пусть живет в своей квартире и плачет сама для себя. Отца угробила, и за меня хотела приняться. Хорошо что я не такой наивный как отец.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости