Ненавижу, когда он меня обнимает

Опубликовано 15 июнь 2019. Автор: history
Меня зовут Кристина, недавно отметила 33-летие. Моя миловидная внешность совершенно не вяжется со строгим характером. Никто из коллег никогда не видел, чтобы я повышала голос в споре, не говоря уже о том, чтобы расплакаться. Все удивляются, когда узнают, что занимаю руководящую должность в отделе продаж. У меня в подчинении 15 человек, среди которых 11 мужчин.

Однажды моя единственная подруга проговорилась, что при первом впечатлении решила, будто я не способна на чувства и безэмоциональная. Все дело в том, что семье моих родителей не принято ярко выражать свои чувства. Когда я слишком громко показывала свои эмоции в детстве, отец всегда повторял: «Держи себя в руках». Тактильный контакт тоже не приветствовался родителями.

Раньше это никогда не доставляло мне проблем во взрослой жизни. До последних событий. Уже полгода тайно встречаюсь со своим подчиненным, роман с которым закрутила на новогоднем корпоративе. Сначала не рассматривала Артема как постоянного спутника. Но он умный, веселый, амбициозный, и я с ним счастлива. Уже два раза делал мне предложение, но тяну время. Имеет только один недостаток — слишком ярко выражает чувства.

Меня очень смущает, что постоянно пытается поцеловать или берет за руку в общественном месте. Ненавижу эти телячьи нежности. Особенно злит, когда пытается обнять на рабочем месте, ведь мы не афишируем наши отношения. Но судя по всему, скоро это не будет проблемой. Ведь утром я узнала, что жду от Артема ребенка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости