Моя девушка постоянно требует подарки

Опубликовано 20 июнь 2019. Автор: history
Будь проклят тот день, когда моя девушка зарегистрировалась в одной довольно известной социальной сети. Там всякие модели и тусовщицы то и дело выкладывают фото своей красивой жизни. То вечеринки в лимузине, то им бойфренд подарил целый грузовик роз, кольцо с бриллиантом и тому подобное. Так вот. У меня была абсолютно нормальная девушка. Добрая, нежная, умная. Мы вместе уже почти год.

Но в последнее время она начала требовать с меня подарки. Не то, чтобы я не дарю ей ничего. Я дарю ей цветы и сладости без повода, покупаю некоторые вещи. И раньше она отвечала мне радостью на такие подарки. А сейчас она будто обезумела. Ей нужны новые и новые презенты для того, чтобы выкладывать их в интернет.

Например, когда мы гуляли по набережной, то она попросила у меня охапку гелиевых шаров для того, чтобы сделать эффектную фотографию. Согласен, это не критично. Но вот когда я на день рождения презентовал ей модный смартфон, то возлюбленная вместо благодарности предложила мне дарить ей подарки на протяжении всей недели после праздника. Наушники, селфи-палку, чехол и прочие недешевые аксессуары. Ведь так сделал парень какой-то звезды, она же фотки видела. Естественно я ответил ей, что я не звезда и таких подарков от меня ждать не стоит. Она надула губы, и в итоге мне еще и извиняться пришлось. С букетом дорогих роз. Что мне с ней делать? Расставаться я не хочу, потому как люблю ее.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости