Жена полжизни за рулём, а я ничего в этом не понимаю

Опубликовано 24 июнь 2019. Автор: history
Со своей будущей женой я познакомился в такси. Я очень удивился, когда на мой вызов за рулём авто приехала девушка. И не просто какая-то там мужеподобная баба, а симпатичная блондинка. Всю дорогу мы с ней разговаривали, а в конце я попросил оставить мне её номер телефона, чтоб машину заказывать непосредственно у неё.

Это был такой хитрый манёвр. Она без проблем дала визитку. С тех пор Аня стала моим личным шофёром. Я уже не мог обходиться без нее ни дня. Вызывал такси на работу и с работы. Хвала Богу, что я работаю в крупной компании, и денег у меня хватает. Так продолжалось около месяца, а спустя год мы с ней расписались.

Моя жена так и продолжила таксовать, хоть я и отговаривал её от этого. Сам я в машинах ничего не понимаю. Все мои друзья удивляются и смеются с меня. Да мне и самому уже немного неловко перед ними, да и перед женой. Где такое было видано, что жена разбирается в машинах больше мужа. Однажды она пробовала меня научить водить, но вся эта затея закончилась провалом. Этих проб было, потом еще штук пять, но все они были безуспешными. Видимо, это просто не моё. Мы решили навсегда покончить с моими обучениями и доверить нашу купленную машину Анне. Она даже ремонтирует ее сама, не доверяет СТО-шкам. Вот так и живем с ней уже больше пяти лет, а друзья продолжают меня подкалывать. Как это прекратить?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости