Хотела стать красавицей, а превратилась в клоуна

Опубликовано 24 июнь 2019. Автор: history
С самого моего рождения природа обделила меня красотой: маленькая грудь, редкие волосы, всё лицо в веснушках. Но больше всего мне не нравились мои брови. С 9 класса, где-то так, я начала их дорисовывать мамиными тенями и карандашом. Но из-за отсутствия навыков по нанесению мейкапа, да и вообще косметики на лицо у меня получались брови смешными. Они были разные по форме и сильно черные (я блондинка). Короче, все стали смеяться с меня. В итоге пришлось отказаться от рисования бровей и ходить с теми, что есть: тонкими и редкими.

После окончания школы я решила, что пойду в салон к бровисту и отдам любые деньги за красоту. Разбив свою копилку я, по советам подружек, пошла к одной девушке Ане. Когда она проводила процедуру окрашивания и коррекции формы, я решила закрыть глаза и полностью довериться профессионалу. Оказалось зря.

Когда дело было закончено, и я открыла глаза – в зеркале я увидела «клоуна». Мои брови смахивали на крышу домика. Это был полный ужас. Мало того, что форма их была страшной, так еще они стали сильно толстыми и черными. Я убежала оттуда, даже не расплатившись по счету, и очень долго пыталась дома смыть краску. В итоге, кое-как брови стали светлее, но пару-тройку дней мне пришлось посидеть дома и не выходить на улицу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости