Мама подцепила себе парня, моложе меня на пару лет

Опубликовано 24 июнь 2019. Автор: history
Мне 22 года. На данный момент я уже работаю и параллельно обучаюсь в университете. Отца у меня нет, тот покинул семью ещё до моего рождения и больше мать его не видела. Впрочем, и я им особо не интересовалась. Со слов мамы, она болезненно перенесла расставания и много лет не могла ни с кем встречаться, хотя кавалеров было достаточно. Потом она пробовала начать отношения, но все было безрезультатно. И вот ей уже 43 года, а вторую половинку так и не нашла.

Но недавно я возвращалась с работы и мне позвонила мама. Она радостно сообщила, что нашла спутника жизни и ей не терпится наконец-то нас познакомить. В ходе разговора выяснилось, что моя мама уже около двух месяцев встречается с кем-то, но мне сообщила об этом только сейчас. Конечно, я была безумно рада за нее. А как иначе? Наконец-то моя мать завела отношения. Я быстро направлялась домой и всю дорогу представляла, как же будет выглядеть мамин ухажёр.

Придя домой, я увидела на кухне молодого парня, тот сидел и пил чай. Ну, думаю, может у маминого спутника сын есть. Сразу спросила у мамы, где же ее мужчина делся? Но мать показала мне на молодого парня, и произнесла: "так вот же он". У меня был ступор, я даже не знала, как реагировать на такой поворот событий. Да Этот парень с виду был моложе меня на пару лет. Вот зачем это маме нужно? Что мужчин нет вокруг?

Я вижу, что мама счастлива, но принять то, что мой будущий "отчим" моложе меня не могу. Вот как теперь быть? Места себе не нахожу. Стоит ли переубедить маму бросить своего возлюбленного? Или уехать и не мешать им жить? Не могу находиться дома и видеть их вместе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости