Как выжить матери одиночке

Опубликовано 29 июнь 2019. Автор: history
В юности не задумываешься сколько лет тебе предначертала судьба. Поэтому живешь "на полную". Все чувствуешь в полной мере: если любишь - до безумства, если ругаешься - до крайности. В браке с Игорем у нас родилось два замечательных малыша. И накануне дня рождения младшего из них мы что-то бурно обсуждали. Консенсус никак не находился, и супруг уехал, хлопнув дверью. Это был последний раз, когда мы говорили. После этого авария, и все как в тумане.

Я осталась одна с двумя маленькими детьми. Моему горю не было границ, но жить дальше как-то надо. И острое чувство "необходимости" своим детям не покидает ни на час. Как жить дальше? Что делать, когда единственный кормилец в доме больше не может помочь? Конечно, родственники и друзья помогают, но всю жизнь так не проживешь. Вот и приходится как-то выкручиваться.

Устроиться на работу очень сложно, но не делать это еще сложнее. У каждого свой путь, и никто не знает что будет дальше. Как бы тяжело не было сегодня, завтра будет еще сложнее. Нужно быть к этому готовым. Этот урок я вынесла из сложившейся ситуации.

Да, стать матерью одиночкой в 27 лет - обидно. Но даже в такие сложные моменты не стоит забывать о самом ценном - жизни. И пока мы сами живем, и можем дарить радость своим детям - надо стараться быть сильной. Порой это невыносимо, но именно своими поступками мы даем пример наследникам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости