Горячий кофе спас меня от грабителей

Опубликовано 03 июль 2019. Автор: history
У нас на районе начались квартирные кражи. Как любой человек я надеялась, что это может случиться с кем угодно, только не со мной. На каждом подъезде у нас висели объявления с предупреждениями.

Но однажды мой муж уехал в командировку, а я осталась одна дома. Всегда закрывалась на все замки, но именно в этот день забыла. На работе были проблемы, и пришлось некоторые дела закончить дома. Так как я любитель кофе, а еще полночи не спала, выпила уже на тот момент пару чашек. А работаю я всегда с включенной музыкой. И в очередной раз пошла, ставить чайник, и услышала какое-то шуршание, подумала что-то с компьютером и не придала значения.

Выходя из кухни с очередной чашкой горячего кофе, увидела в коридоре незнакомого мужчину, который лазил по карманам. Я не растерялась и облила его горячим напитком, он сразу начал кричать. На шум выскочили соседи, и мы вызвали полицию. Они ехали долго, нам пришлось самим задержать грабителя. Мы даже вызвали ему скорую, потому что он кричал от боли, но это неудивительно, ведь я его облила кипятком.

Скорая помощь приехала раньше, чем полиция и хотела забрать его в больницу, но мы не отпустили. Грабителя арестовали, и это оказался именно тот, который обворовал много квартир в нашем районе. Я была горда собой, что не испугалась и быстро среагировала. Вот так горячий кофе спас меня от грабителя.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости