Новая работа мужа рушит семью

Опубликовано 04 июль 2019. Автор: history
Шесть лет назад вышла замуж. За это время успела родить двух детей. Мой муж хорошо зарабатывает, поэтому сейчас я сосредоточена на воспитании детей и не работаю.

Однако три месяца назад ситуация изменилась. Руководство компании, где работает мой муж, решило перевести всех сотрудников на удаленную работу. Теперь муж начал работать дома. Он требует, чтобы во время его рабочего дня была тишина. Однако это труднодостижимое условие, учитывая, что у нас два маленьких ребенка. Естественно, я стараюсь идти ему на уступки. Стала чаще ходить с детьми на улицу, но это не помогает.

Поэтому в последнее время мы начали часто ругаться. Муж уверен, что я не ценю его труд и вклад в бюджет семьи. У меня не получается переубедить его в этом.

Неделю назад он сказал, что нашел решение этой проблемы. Он решил, что будет снимать себе однокомнатную квартиру для работы, поскольку должен работать в хороших условиях и с комфортом. Муж сказал, что будет возвращаться домой только на выходные.

Теперь он переехал от нас в другую квартиру. У меня очень плохое предчувствие. Мне кажется, что из-за этого может разрушиться наша семья. Как же все было хорошо, пока мужа не перевели на удаленную работу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости