Необычный подарок мужа привел меня в больницу

Опубликовано 09 июль 2019. Автор: history
У нас с мужем есть такая небольшая приятная традиция: друг другу на день рождения мы дарим необычные подарки. Помню, на тридцатилетие я ему подарила прыжок с парашютом. А он мне в том году преподнес такой шокирующий сюрприз, как погружение под воду с аквалангом. Это, конечно, запомнилось мне на всю жизнь.

На этот день рождения Саша тоже отличился оригинальностью, и к вечеру меня уже ждала большая коробка с бантом. Когда я её открыла, моему удивлению не было предела. На дне ящика я увидела маленького белого тигра. Одновременно я и радовалась, и не знала, что мне с ним делать. Спустя час мы познакомились с ним и стали настоящими друзьями. Но на следующий день этот милый тигрёнок превратился в агрессивного и опасного зверя. Мало того, что он не давал к нему подойти, так и громко рычал еще и царапал пол. А потом вообще набросился на меня и расцарапал всю ногу, что мужу пришлось вызывать скорую помощь и медики меня госпитализировали в больницу.

В медучреждении я пробыла пару дней. А когда вернулась домой, то маленького зверька уже не было. Саша решил его вернуть в зоопарк, где и купил его. Это был первый раз, когда мой муж не угадал с подарком на мой праздник. Но, думаю в будущем, он еще сможет меня удивить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости