Вся моя жизнь вылетела в окно

Опубликовано 12 июль 2019. Автор: history
В школе мне очень нравились уроки информатики. Меня мама даже записала меня на дополнительные курсы, на которые я ходил после школы и никогда их не пропускал. Учитель меня очень хвалил и говорил, что меня ждёт светлое будущее, если я и дальше продолжу заниматься в сфере it-технологий. Меня слова Василия Александровича очень вдохновили, и после окончания школы я с лёгкостью поступил в институт на факультет программирования. Отучился все пять лет я с радостью и получил красный диплом. Меня взяла к себе на работу успешная it-компания, которая работает на рынке Европы и имеет высокий рейтинг.

Работаю я этой фирме уже лет пять. Все свои задания, проекты и программы храню в облаке, на личном компьютере. Недавно мне поручили выполнить серьезный и важный заказ. Я, конечно, не отказался от такой возможности не только хорошо заработать, но и проявить себя в качестве профессионала. Работу я взял на дом, так как дома мне и стены помогают. И вот, когда программа была уже почти готова, я решил выпить кофе. Ноутбук оставил на подоконнике и вышел на кухню. А когда пришел в комнату, то сильный сквозняк неожиданно хлопнул дверью, и мой ноут полетел с пятого этажа вниз.

У меня был, наверно, пятиминутный шок. За секунду вся моя жизнь вылетела в окно. Я же не успел сохранить программу. Теперь мне трудно представить, как я буду выкручиваться из этой ситуации. Ведь, если расскажу про случившееся директору, он просто рассмеется, а потом и уволит, за невыполненное задание.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости