Как я пыталась стать любимицей шефа

Опубликовано 14 июль 2019. Автор: history
После окончания университета устроилась на работу по специальности. Я считаю, что для девушки важны не только личные отношения. Удачная карьера повышает самооценку и помогает стать материально независимой. Меня взяли на должность рядового менеджера с небольшим окладом. Но была перспектива получить повышение.

Начиталась рекомендаций, что лучший способ заработать прибавку к зарплате — стать любимицей шефа. Начала применять на деле некоторые советы. Всегда была на виду, говорила ему только хорошие новости. Выполняла все дополнительные поручения и самую сложную работу, старалась быть незаменимой. А когда приболела, даже больничный не брала. Решила, что он оценит мой профессионализм, преданность фирме и работоспособность.
И что в итоге? Старшим менеджером стала другая. Анька, с которой мы в одно время пришли работать на фирму. Она не особа напрягается. До сих пор не знает многих постоянных клиентов и нюансы должности, постоянно прохлаждается на перекурах и болтает с секретаршей шефа.

Вчера я узнала, почему так случилось. Неожиданно после работы увидела Аньку с нашим общим начальником в ресторане. Они меня не заметили. А я сразу поняла, что это совсем не деловой ужин. Эх, какая я дура. Не тем надо было заниматься на работе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости