Молитва помогла найти документы

Опубликовано 15 июль 2019. Автор: history
Моя сестра долгое время работала на круизном лайнере за границей. Работа эта ей очень нравилась, но были у нее и свои минусы. Например, каждые 2 года надо проходить дорогостоящую медицинскую комиссию, которую компания не оплачивает. Но ладно бы это, но работая там, чувствуешь себя каким-то омоновцем порой или сотрудником неотложной помощи при ЧС.

Говорю так не потому. Что моя сестра работает на борту пожарником или еще кем-то, не подумайте, просто вызвать на работу могут также срочно и неожиданно. К примеру, ты знаешь, что у тебя отпуск 2-3 месяца к ряду, но из компании звонят и говорят: «Просим прощения, но вынуждены вызвать вас срочно. Через неделю у вас вылет!» Бывает такое, что и отказаться не сможешь, иначе работу и вовсе потеряешь…

Вот так однажды и вышло у моей сестры. Сидим спокойно семьей пьем чай, смотрим телевизор, праздник 9 мая как раз был. Сестре улетать через 1,5 месяца. Звонок на сотовый: «Елена, ваш отпуск сокращен, завтра у вас вылет в Майами!»

Мы все чуть не поседели от неожиданности, а что с сестрой было, вообще представить страшно! Мы в панике начинаем носиться по квартире, сестра побежала кидать вещи в чемодан и доставать все документы. За сутки надо было обновить некоторые анализы для работы и купить билет на самолет.

Но каким-то чудесным образом папка с документами пропала… Мы обыскали уже просто все, ну как так? Ведь всегда в одном месте все лежит… Документы искали весь вечер и еще до часу ночи. Сестра ударилась в панику, начала думать, что могла их потерять или забыть где-то, ведь часто бывает в поездках.

Тут мама говорит: вы продолжайте искать, а я буду молитву читать одну, она помогает найти утерянные вещи. Искали мы документы буквально минут 10 после этого. Я почему-то додумалась посмотреть под кровать… Не знаю, зачем я там смотрела, но… там-то они и лежали. Оказалось, это наша младшенькая их туда положила! Дети иногда делают, но не думают.

Вот такая вот история. Даже не знаю, но мы верим в то, что именно молитва помогла нам в тот день, иначе неизвестно, чем бы все закончилось для сестры и ее карьеры.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости