Назло бывшему вышла замуж за его друга

Опубликовано 15 июль 2019. Автор: history
После окончания школы я познакомилась с парнем, он был на 4 года старше меня. Он мне понравился, и мы стали встречаться. Через год начали уже жить вместе. Так продлилось целых пять лет, пока я нечаянно не увидела в его телефоне смс. Как оказалось, у моего парня была любовница, и даже не одна. После, того как я всё узнала, решила спросить сколько это уже длится. Ответ меня просто убил, почти сразу он пошел налево.

Я сразу от него ушла и впала в депрессию. Мне настолько было обидно от такого предательства, что пару дней я не выходила из дому. Спасать меня пришел близкий друг моего парня. Раньше мы друг друга недолюбливали, и я не ожидала, что он явится меня успокаивать. Мы стали с ним гулять в парке, ходить в кино и много разговаривать. От него я узнала, что мой бывший ушел жить к любовнице. И мне сразу захотелось ему отомстить, но я не знала как.

Я долго придумывала план мести, но ничего подходящего не приходило на ум. Пока мой новый друг не предложил мне встречаться. Чувств у меня к нему не было, но назло своему бывшему я согласилась. Когда тот узнал, сразу напомнил о себе. Я очень радовалась, ведь смогла зацепить его чувства отношениями с его лучшим другом.

Бывший начал за мной бегать, просил вернуться к нему, но я не хотела быть с ним. Его друг сделал мне предложение, и я согласилась. Бывшему это очень не понравилось, он начал меня отговаривать и говорить, чтобы я не совершала ошибки. Но желание отомстить затуманило мой разум.

После свадьбы, еще некоторое время я сомневалась в своём поступке. Обижать мужа не хотела, но чувств к нему я не испытывала. Через год нашей совместной жизни, с мужем случилась беда, и он попал в больницу. И тогда я поняла, что люблю его.

И вот мы уже 10 лет живем в счастливом браке. Вот так моя месть к бывшему, привела к настоящему чувству любви.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости