Перед самой свадьбой поняла, что люблю другого

Опубликовано 15 июль 2019. Автор: history
В институте я встречалась с парнем, отношения у нас были серьезные. После окончания учебы мы планировали пожениться. Но так получилось, что ему пришлось переехать в другую страну. Он обещал вернуться через год.

Я окончила институт, мы с ним переписывались, и я ждала его приезда. Но через полгода связь у нас прервалась, и я поняла, что он не приедет. Я переживала по этому поводу, но все-таки встретила другого парня. Мне казалось, что я влюбилась в него. С ним забыла про первую любовь и уже через год наших отношений, он сделал мне предложение.

Свадьбу решили сыграть летом, и у нас было целых полгода для подготовки. Я была очень счастливой невестой, в эйфории торжества. Но за два месяца до самого главного дня в моей жизни, появляется бывший парень.

Сначала я его всячески избегала. Он меня очень сильно обидел, у меня на тот момент к нему было только одно чувство – ненависть. И только за пару недель до свадьбы, я осознала, что люблю его.

Он мне тоже говорил, что любит. И что делать, я не знала. Расторгнуть помолвку я не могла, ведь уже столько денег потрачено. Решила, что выйду замуж. Ведь мой жених очень меня любит, и не предаст меня. В отличие от бывшего. Но что делать с сердцем? Я не люблю своего жениха, но и бросить его боюсь. До свадьбы остаются считанные недели, а я уже ненавижу этот день…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости