Моя жена – никудышная хозяйка

Опубликовано 18 июль 2019. Автор: history
Моя жена Марина совершенно не хозяйственная девушка, она может весь день пролежать на кровати и не помыть посуду или же не приготовить еду. Я уставший после работы прихожу домой сам всё делаю по дому, а так бы хотелось, чтобы моя жена хоть самое минимальное готовила ужин или убирала. Когда я её об этом прошу, она закатывает истерику и говорит, что я её не люблю, от неё мне нужно только, чтобы она меня обстирывала и готовила еду. Но это не так.

Когда мы только начали встречаться, она показалась мне очень хозяйственной. Постоянно готовила мне, когда я у неё оставался на ночь, да и в её комнате всегда царил порядок и чистота. Но стоило нам пожениться, так всё поменялось. Из той прекрасной, чистоплотной заботливой Марины, после свадьбы получилась никчемная хозяйка. Я даже просил тёщу повлиять как-то на свою дочь. Не знаю, говорила она с ней или нет, но лучше не стало.

Я не хочу её обижать, ведь очень сильно люблю. Но всему есть предел. Как бы там не было, нужно выполнять свои обязанности в семье. Я работаю сутками, чтобы мы ни в чем себе не отказывали, а она даже не может элементарно приготовить еду или же убрать в доме. Даже иногда стыдно приглашать гостей. Не хочется, чтобы они увидели, какая на самом деле Марина. Что мне делать? Не разводиться ведь из-за этого, честное слово.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости