Как исчезнуть на 3 минуты?

Опубликовано 18 июль 2019. Автор: history
Зазеркалье – место, состоящее из множества миров, где обитают разные сущности, в основном черные. Есть мнение, что иногда не зеркальное отражение повторяет движения, мимику, жесты человека, а человек копирует собственное зеркальное отражение. То есть некая сущность может управлять человеком через зеркало. Моя подруга рассказала мне о способе, который позволяет человеку стать невидимым на 1-3 минуты. О способе подруга узнала от своей крестной, которой, в свою очередь, о странном ритуале поведала ее бабушка.

Сама я не пробовала применять этот ритуал. Как-то жутковато. Но может, в будущем я все-таки решусь. А пока опишу, что и как нужно делать. Проводить ритуальные действия нужно ровно в полночь. Важно, чтобы вы находились в квартире или доме в одиночестве. Также важно, чтобы в месте, где вы будете принимать душ, присутствовало зеркало средних размеров (не маленькое). Идеальный размер зеркала – в полный рост или в половину роста.

Ровно в полночь устраните все звуки в доме (телевизор, телефон, радио, шум с улицы и т.п.). В доме должна царить полная тишина. Погасите свет во всем доме. Зажгите свечу, обойдите с ней все помещения дома против часовой стрелки. Потом отправляйтесь в ванную комнату (душевую), взяв с собой свою фотографию (любую). Оставьте горящую свечу около зеркала (на полочке или стульчике). Фото приложите лицевой стороной к зеркальной поверхности. Фото можно просто прислонить к зеркалу. Если оно не держится и падает, прикрепите его на ПВА, капнув немного клея на самый уголок фото.

Примите душ или ванну. Вода должна быть горячей, чтобы имело место интенсивное испарение, а конденсат скапливался на поверхности зеркала. После душа наденьте чистое белье. Потушите свечу. Уходите в соседнее от ванной комнаты помещение, прикрыв дверь в ванную и оставив между дверью и стеной небольшую щель. Следующие 5-10 минут нужно внимательно слушать, какие звуки доносятся из ванной. Обычно звуки появляются почти сразу. Как только вы услышите странные шумы (скрежет, царапание, шепот, шуршание, постукивание, звон и т.), отправляйтесь в ванную.

Подойдите к зеркалу, зажгите свечу. Уберите свое фото с зеркала. Рукой сотрите с зеркальной поверхности конденсат. После этого нужно взглянуть на себя в зеркало. В ответ на вас никто не будет смотреть. Вы исчезните на 1-3 минуты.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости