Жена не воспринимает сына

Опубликовано 20 июль 2019. Автор: history
Еще в студенческие годы познакомился с будущей женой. Со временем мы начали жить вместе, а потом сыграли свадьбу. Моя любимая очень хотела родить ребенка. Через несколько лет она забеременела и родила сына.

Однако после рождения ребенка она сильно изменилась. Ей очень тяжело далось материнство. Она с огромным трудом и нежеланием ухаживала за сыном до шести лет. После этого она нашла способ от него избавиться.

Теперь ребенок живет у ее родителей. Мы с женой забираем его только на выходные несколько раз в месяц. Еще он приезжает к нам на каникулы. Так продолжается уже четыре года. Много раз пытался поговорить с женой на тему того, что наш сын должен жить с родными родителями. Однако она даже слушать этого не хочет. Говорит, что у нее слишком много дел на работе, поэтому она морально не потянет еще ребенка дома.

Понимаю, что это неправильно. Но ничего не могу с этим поделать. Мне очень стыдно перед нашим сыном. Он не заслужил такого отношения к себе. Сын вполне адекватный мальчик, который нормально себя ведет и не устраивает истерик. Однако жена все равно не хочет его видеть дома. Надеюсь, что когда-нибудь все-таки смогу ее убедить и наш сын вернется домой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости