Специально порвал свою одежду

Опубликовано 20 июль 2019. Автор: history
В моей семье 5 детей, я и мои два брита и две сестры. Так уж произошло, что я родился вторым. Естественно все самое лучшее доставалось первенцу. Спустя время все прелести жизни доставались более младшим детям. Обо мне никто не вспоминал.

Родители относились ко мне как к чужому ребенку. Я не получал столько внимания, сколько заслуживал. Конечно, финансово меня тоже ущемляли сильно.

Все это сказывалось на моем поведении, разговоре. С меня смеялись сверсники, в школе использовали в аачечтве анти примера. Мне было стыдно за себя, да и к тому родители попрекали, что я неряха. А как быть нормальным, когда третий год ходишь в школу в брюках старшего брата. Сначала мама мне их подкатывала, затем штаны стали в самый раз, но а потом вовсе стыдоба, были короткие как у клоуна.

Я уже не мог нормально жить, мне было стыдно выходить на улицу. Последний каплей стал недавний случай. Родители решили устроить всей семье праздник, собрали всех детей и повезли в торговый центры, а меня оставили дома чистить картошку, под предогом, мол я плохо учусь в школе, значит не заслужил поездку.

Мои родственники посетили кафе купили новые вещи. Я плакал всю ночь. Под утро я встал с постели, залез в шкаф и порвал всю свою одежду. Может теперь купят новую, думал я в тот момент.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости