Мать удивляется, что мы мало общаемся

Опубликовано 21 июль 2019. Автор: history
Я очень люблю свою маму. Однако в последнее время мы стали значительно меньше общаться. Во время наших встреч или телефонных разговоров предпочитаю обсуждать с ней только нейтральные темы.

Все дело в том, что она абсолютно не умеет держать язык за зубами. Любая информация или секреты, которые я ей рассказываю, уже через несколько дней становится достоянием общественности. Наши соседи и ее коллеги прекрасно осведомлены о моей личной жизни, планах на жизнь и даже об элементарных покупках одежды, которые я делаю.

Несколько месяцев назад меня бросил мой парень. Теперь практически все соседи мне сочувствуют при встрече и советуют «обратить внимание» на каких-либо своих родственников, которые мне абсолютно не подходят. Более того, недавно мне звонила лучшая подруга мамы из Эстонии. Она долго расхваливала своего сына, после чего предложила мне с ним познакомиться и стать его женой. Все бы ничего, но он старше меня на 15 лет и у него есть двое детей от предыдущего брака.

При этом мама естественно клянется, что никому ничего не говорила. Однако знала об этом событии только она. После этого случая поняла, что надо сокращать общение с мамой. Она обижается, что мы стали меньше общаться. Однако не понимает, что виновата в этом только она.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости