Маленькие планы детства принесли мне большую прибыль

Опубликовано 22 июль 2019. Автор: history
В детстве я всегда мечтал жить очень богато. Просто, я был из бедной семьи и многих, даже элементарных вещей не мог себе позволить. Будучи маленьким, я рос очень смышленым ребёнком. Меня очень интересовали различные цифры, расчёты и планы. Все говорили, что я выросту бизнесменом. Я никогда и ничего не делал, соседские ребята выполняли за меня даже работу по огороду, а взамен я помогал им с домашним заданием. Так я научился делать некий бартер.

Конечно, это все были шутки и забавы. Никто не принимал в серьёзно мои развлечения. Я построил для себя чёткий жизненный план, и решил, что всем назло выполню его. Я всегда точно знал, чем и когда я буду заниматься. Я никогда не опаздывал. Старался, все задуманные дела реализовывать в жизнь и не оставлять недоработок. Мои сверстники всегда считали меня лидером, подражали мне и играли в игры, которые я придумывал.

После окончания обычного местного училища никаких рабочих перспектив у меня не было, но я знал, что смогу найти работу, на которой буду заниматься лишь организационными и руководящими действиями. Так это и случилось. Я организовал несколько строительных фирм, которые занимаются различными видами услуг. Я хороший теоретик и собеседник, поэтому без труда нахожу бригаду рабочих, и потенциального для них клиента. За это я получаю неплохие деньги. Моя мечта осуществилась. Я смог воплотить во взрослой жизни то, что задумал в детстве.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости