Дочь-подросток решила после развода жить с отцом

Опубликовано 23 июль 2019. Автор: history
Совсем недавно я развелась с мужем, и после этого начались все мои жизненные беды. Моя дочь перестала меня уважать и понимать, я для нее как будто пустое место. Она меня винит в том, что наша семья разрушилась и не хочет больше жить со мной, а просто бредит тем, чтобы переехать к своему отцу и больше меня не видеть.

Я не скажу, что мой муж плохой человек или отец. Но воспитать девочку-подростка явно не в его силах. Когда мы еще были женатыми, он не особо занимался её воспитанием, а теперь хочет отобрать её у меня.

Почему дочь так со мной поступает? Ведь я люблю ее больше всех на свете, она моя дочь. Дочка еще подросток и она не понимает, какой может быть сложной взрослая жизнь, какие проблемы могут настигнуть. Я ей пыталась объяснить, что так бывает в жизни и никто в этом не виноват, но она наотрез отказывается слушать меня.

Попросила бывшего мужа поговорить с ней, но он даже и не собирается этого делать. Он тоже хочет, чтобы наша дочь жила с ним. Его вообще не интересует чужие чувства и то, что может с человек произойти, если забрать у него самое дорогое, что есть в жизни. Что мне делать со всем этим? Мне очень важно, чтобы мой ребенок был рядом со мной. Я не знаю, что мне нужно сделать, чтобы моя дочь осталась со мной, а не со своим папочкой, который даже не имеет представление как воспитывать ребенка, особенно девочку-подростка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости