Деньги сильно изменили мужа

Опубликовано 24 июль 2019. Автор: history
Еще в университете познакомилась с будущим мужем. Он был очень добрый и красиво за мной ухаживал. В скором времени мы начали встречаться. Парень всегда ко мне хорошо относился и был готов помочь в любой ситуации. Через год после получения дипломов мы официально узаконили наши отношения. Следующие два года все было отлично. Мы все так же были близки друг с другом.

Однако потом у мужа умер отец. После этому ему достался бизнес отца. Он стал уделять очень много времени работе. Это дало свои результаты. С каждым годом выручка от бизнеса значительно увеличивалась.

Но мой муж очень сильно изменился. Он стал сухим, расчетливым и грубым. Между нами пропала наша душевная связь. Муж без проблем готов мне дать любую сумму денег. Недавно я сказала, что хочу посетить Рим, а он уже на следующий день принес оплаченный тур в пятизвездочном отеле на десять дней в этот город. При этом он отказывается лететь со мной. Хотя раньше мы всегда путешествовали вместе.

Полгода узнала, что муж уволил с работы отца трех детей. Причем уволил за то, что тот один раз опоздал на работу, поскольку у него заболел ребенок. Мой любимый человек никогда не опустился бы до такого поступка.

Недавно заметила, что за мной следит человек. Он сопровождал меня всюду. Оказалось, что это муж нанял человека, чтобы он следил за моими передвижениями. О каком доверии после этого может идти речь?

Очень жаль, что деньги так сильно изменили моего любимого человека. Очень устала от этого и собираюсь подавать на развод.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости