Неожиданно для себя стала мамой

Опубликовано 25 июль 2019. Автор: history
Никогда не планировала заводить детей. Собиралась сосредоточиться на построении своей карьеры. Однако судьба распорядилась иначе.

6 лет назад в аварии погибла моя старшая сестра с мужем. У них осталась трехлетняя дочка. После этого поняла, что обязана стать для племянницы настоящей мамой. Оформила опекунство, и она ко мне переехала.

Через несколько лет она пошла в садик. Там у нее появилась лучшая подруга. Оказалось, что у подруги не было мамы. Она умерла вскоре после рождения девочки. Однако с ее отцом мы быстро нашли общий язык. Через какое-то время он начал проявлять ко мне знаки внимания. После этого он сделал мне предложение, и мы поженились. В скором времени я забеременела и родила сына.

Теперь в нашей семье целых три ребенка, которые называют меня мамой. Это не передаваемые ощущения. Раньше и представить себе не могла, что у меня будут дети. Все мои мечты были только об успешной карьере. Однако теперь я нисколько не жалею о том, что мои мечты не сбылись. Сейчас я абсолютно счастлива. Ведь я получила намного больше, чем хорошую карьеру. У меня есть любимый муж и счастливые дети, которые ежедневно согревают меня своим теплом и улыбками.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости