Не могу перестать следить за бывшим

Опубликовано 26 июль 2019. Автор: history
Несколько лет встречалась с парнем. У нас были отличные отношения, но всему хорошему когда-то приходит конец. Однажды на корпоративе он мне изменил. После этого утром честно об этом рассказал. Я не смогла этого простить, и мы расстались, хотя он уговаривал дать ему еще один шанс.

Прошло два года. Сейчас у меня уже есть новый парень. Стыдно признаться, но я до сих пор продолжаю следить за жизнью своего бывшего. Постоянно просматриваю его аккаунты в социальных сетях и страницы его приятелей. Особенно меня интересует информация, касающаяся его личной жизни.

Не так давно его ухаживания отвергла одна девушка. Не могу это объяснить, но я была очень рада этому факту. Понимаю, что это глупость, но ничего не могу с собой поделать. Самое удивительно, что я его уже давно не люблю. Честное слово. Если бы он пришел ко мне и предложил начать отношения, либо стать его женой, то никогда бы не согласилась.

Однако это никак не сказывается на моем интересе к его личной жизни. Через год после нашего расставания он сделал предложение своей коллеге, но она ему отказала. После этого повела подружек отдыхать в ночной клуб за свой счет, как будто у меня день рождения. Надеюсь, что когда-нибудь избавлюсь от этой странной зависимости и сосредоточусь только на своей жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости