Никакого стыда!

Опубликовано 27 июль 2019. Автор: history
Как-то мы с другом, Лешкой, отправились на красивое озеро. Ехали на автобусе дальнего следования часа 3 или чуть больше. Так получилось, что билеты взяли в последний момент, поэтому места у нас оказались в разных концах салона: я сидел в голове автобуса, а Леша – почти в хвосте. Рядом с товарищем сидела полная пожилая дама. Всю дорогу она не прекращала разговор по мобильнику, крича на весь салон. Ее разговор слышал весь автобус.

И все бы ничего, хотя чужой громкий разговор в течение нескольких часов подряд раздражает сам по себе, но тетка рассказывала своему собеседнику о подробностях удаления бородавок с интимных частей своего тела. Никакого стыда! Сначала пассажиры тактично отворачивались, улыбались в кулачок, но уши-то не заткнуть. Приходилось выслушивать. Потом среди людей начало нарастать раздражение. А дама все не унималась.

На просьбы Лешки о прекращении столь интимных разговоров в общественном месте беспардонная тетка не реагировала. Тогда Леша, у которого к тому времени от подробностей удаления бородавок в промежности уши уже «опухли», встал со своего места и демонстративно прокричал мне: «Илюха, иди сюда скорее, посмотри, тут у женщины бородавки какие-то странные на интересном месте…».

Тетка злобно зыркнула на Лешку и, наконец, прервала разговор. Облаяла моего друга, но получила отпор от остальных пассажиров. Примерно полчаса молчала. Затем не выдержала, снова схватилась за сотовый телефон. Леха в этот момент опять вскочил со своего места и начал мне демонстративно кричать: «Илюха, может, все-таки подойдешь, посмотришь на странные бородавки, а…?» Тетка хмыкнула, сбросила вызов, спрятала телефон в сумочку и уткнулась в окно. Оставшуюся дорогу дама не поворачивалась лицом к пассажирам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости