Родители считают меня врагом

Опубликовано 28 июль 2019. Автор: history
Я родилась в богатой семье. Однако у меня не самые лучшие отношения с родителями. Еще в старших классах начала подрабатывать, чтобы не брать денег у родителей. Как только окончила школу, сразу поступила в институт и переехала жить в общежитие.

Родители мечтали, что я все равно рано или поздно вернусь к ним за помощью. Однако этого не произошло. Сейчас у меня хорошая зарплата, которая позволяет мне оплачивать съем квартиры и полностью обеспечивает все мои нужды.

В прошлом году родители хотели выдать замуж мою младшую сестру. Отец не придумал лучшего способа избавить от конкурента в бизнесе кроме как женить его на своей дочери. При этом, не учитывая того, что она категорически против этой затеи. Он хочет, чтобы совсем юная девушка вышла замуж за лысого и наглого пятидесятилетнего мужика, который ведет себя как обычный гопник.

Сестра постоянно звонила с просьбой о помощи. Естественно я не оставила ее в беде. Выслала ей денег и сняла отдельную квартиру, куда она сейчас переехала.

Родительская идея с выгодным замужеством провалилась. Однако теперь они обвиняют меня, что это я плохо влияла на сестру, поэтому она отказалась от свадьбы. Сейчас я для них враг номер один. Они объявили, что после этого демарша я им больше не дочь. Меня уже пообещали вычеркнуть из наследства, которое мне и так не надо. Но меня это абсолютно не волнует. Главное, что я сумела помочь сестре.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости