Стыдно за сына

Опубликовано 28 июль 2019. Автор: history
У меня есть взрослый сын. С детства с женой уделяли ему много внимания. Мы пытались заложить в нем фундамент, который помог бы ему стать порядочным, честным и успешным человеком. Он всегда мог обратиться ко мне за помощью, ведь я ему никогда не отказывал. Когда помогал делом, а когда мудрым советом.

После получения высшего образования сын начал работать. Практически все свое время он проводил в офисе. Потом у него появилась девушка. После этого он стал бывать дома еще реже.

Через несколько месяцев он сказал, что планирует жениться. Поэтому было бы неплохо, если мы поможем решить квартирный вопрос. Мы с женой посовещались и решили помочь. Тем более мы уже давно хотели внуков.

Еще девять лет назад начали копить деньги. Сейчас собрали почти сорок тысяч долларов. Потратили всю сумму на покупку хорошей двухкомнатной квартиры для сына. Все документы оформили на него. Сказали, что это наш свадебный подарок.
Однако уже через три месяца сын продал квартиру. Оказалось, что он уже давно играет на букмекерской конторе. Задерживался все это время он не на работе. У него не было девушки, и он не планировал жениться.

Ему просто нужны были деньги. Сейчас он уже все проиграл и просится обратно домой. Он сам ставит крест на своем будущем. Стыдно, что вырастили такого сына.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости